ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Наши новости
02 / 09 / 21Пожарная безопасность для детей

Учебный год в образовательных учреждениях начался с уроков безопасности. Так, в детских садах №273, №245 и №22 города Барнаула прошли мероприятия в целях подготовки детей к действиям в опасных ситуациях.

Подробнее
17 / 06 / 21Спортивно-познавательная игра "Азбука безопасности"

Работа с подрастающим поколением по обучению безопасности жизнедеятельности в Алтайском крае проводится не только в течение учебного года, но и во время летних каникул – в загородных оздоровительных и пришкольных лагерях.

Подробнее
01 / 06 / 21Детство - территория безопасности

1 июня – это не только праздник всех ребят, но ещё и начало летних каникул.

Подробнее
29 / 04 / 21Памяти пожарных…

29 апреля ,в этот день, по традиции, в Ленинском районе г.Барнаула Алтайского края прошло торжественное мероприятие посвященное памяти огнеборцев погибших при исполнении служебного долга.

Подробнее
26 / 04 / 21Открытый урок «Слёзы Чернобыля…»

26 апреля, в Библиотеке-филиале № 3 г. Барнаула прошел открытый урок с восьмиклассниками Гимназии № 85 «Слёзы Чернобыля…», приуроченный к 35-ой годовщине со дня аварии на Чернобыльской АЭС.

Подробнее
01 / 03 / 21Умей себя защитить!

В Гимназии № 131 города Барнаула прошел открытый урок, приуроченный к празднованию Всемирного дня гражданской обороны, который ежегодно отмечается 1 марта.

Подробнее
01 / 04 / 19Квест игра"Все о пожарной безопасности"

Во время весенних каникул ученики 5 класса МБОУ "СОШ №51" со специалистами учебного центра "Фактор безопасности" погрузились в квест игру "Все о пожарной безопасности"

Подробнее
13 / 09 / 18Школа юного спасателя

12 сентября 2018 г. начался новый этап проекта «Школа юного Спасателя» реализуемый силами волонтеров центра добровольчества «SpasProfi» Алтайского транспортного техникума совместно с социальным партнером ЧОУДПО «Фактор безопасности».

Подробнее
06 / 12 / 17Муниципальные служащие администрации Ленинского района города Барнаула приняли участие в деловой игре "Противостояние коррупции".

В преддверии международного дня борьбы с коррупцией 9 декабря в администрации Ленинского района специалисты ЧОУДПО "Учебный центр Фактор безопасности" для муниципальных служащих администрации провели деловую игру

Подробнее
29 / 11 / 17Общественники Ленинского района повысили уровень правовой грамотности

28 ноября 2017 года в администрации Ленинского района прошел Семинар для представителей некоммерческих общественных организаций и органов территориального общественного самоуправления по теме : "Правовая грамотность".

Подробнее
19 / 09 / 17Участие в конкурсе

«ОБЪЕКТИВная благотворительность» — конкурс фотографий о благотворительности, который уже шестой год проводит ассоциация грантодающих организаций Форум Доноров.

Подробнее
08 / 09 / 17Пожарный- профессия героическая.

В рамках месячника безопасности в образовательных организациях проходят тематические занятия

Подробнее
01 / 09 / 171 сентября урок ОБЖ - один из первых!

Учебный год для четвероклассников и их родителей МБОУ «Гимназии №131» начался с урока ОБЖ «Правила пожарные учи, запоминай – правила пожарные в жизни соблюдай!».

Подробнее
18 / 07 / 17Выездной семинар Ленинского отряда народной дружины «Барнаульская».

Специалист учебного центра Фактор безопасности с вводным курсом обучения в области безопасности принял участие в выездном семинаре для вновь сформированного ведомственного звена ООО «Дорожные Знаки Алтая» Ленинского отряда народной дружины «Барнаульская»

Подробнее
02 / 06 / 17День защиты детей в Научном городке города Барнаула.

1 июня жители Научного городка смогли окунуться в страну детства.

Подробнее
24 / 05 / 17Учись жить безопасно!

В рамках реализации программы "Противопожарная пропаганда и обучение мерам пожарной безопасности населения города Барнаула" специалистами Учебного центра Фактор безопасности, штаба ГО ЧС Ленинского района и волонтерами добровольческого центра "Spas prof

Подробнее
27 / 02 / 17"Есть такая героическая профессия - пожарный"

Специалисты Учебного центра Фактор безопасности совместно с волонтерами добровольческого центра "Spas profi" устроили настоящий праздник для детей и подростков реабилитационного центра "Солнышко"

Подробнее
20 / 02 / 17Чтоб пожаров избежать - нужно много детям знать!

Специалисты Учебного центра и барнаульские волонтеры провели праздник для детей реабилитационного центра «Радуга» из п.Сибирский

Подробнее
16 / 02 / 17«Эту историю делаем мы!»

8 февраля 2017 года в техникуме состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам. Среди них – 28 волонтеров Центра добровольчества «SpasProfi».

Подробнее
02 / 02 / 17Обзор изменений в сфере охраны труда в 2017

Подробнее
27 / 10 / 16Обучение волонтеров

19 октября 2016 года на базе Учебного центра Фактор безопасности начался курс обучения волонтеров.

Подробнее
04 / 10 / 16День гражданской обороны в детском саду

04 октября в день гражданской обороны специалисты Учебного центра Фактор безопасности и филиала библиотеки № 4 совместно с волонтерами отряда "Спас - профи" ...

Подробнее
16 / 08 / 16Летний дворовый инструктор

В рамках проекта «Летний дворовый инструктор» работники Учебного центра "Фактор безопасности" и сотрудники отделения по Центральному району территориального отдела надзорной деятельности и профилактической работы № 1 ....

Подробнее
02 / 07 / 16Азбука безопасности

В Алтайском крае в общеобразовательных школах для обучающихся и воспитанников с ограниченными возможностями здоровья продолжаются тематические мероприятия по пожарной безопасности,

Подробнее
01 / 07 / 16День защиты детей

1 июня 2016 года в п. Научный городок Ленинского района г. Барнаула прошло необычное мероприятие, приуроченное ко Дню защиты детей, – спортивно-познавательная игра «Путешествие в страну Безопасность»

Подробнее